МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинске стартует марафон для предпринимателей «Битва за бизнес»

Действующие и начинающие предприниматели Южного Урала могут получить деньги на развитие своего бизнеса. 13 июля в Instagram стартует трехнедельный марафон «Битва за бизнес».

В качестве наставников приглашены известные персоны и блогеры. Среди них популярный блогер Соня Гудим и бизнес-блогер Борис Топильский, чемпион мира по гиревому спорту, основатель онлайн-академии гиревого спорта Иван Денисов, директор по развитию обувной фирмы «Юничел»Алексей Денисенко, член Экспертного совета Госдумы РФ по небанковским кредитным организациям Елена Фасахова и многие другие. 

Организатором проекта выступила «Территория бизнеса». Новый проект поможет предпринимателям переформатировать свой бизнес, найти новых партнеров и клиентов, научит использовать соцсети в качестве эффективного инструмента продаж.

За приз в 50 тысяч рублей будут бороться 100 предпринимателей. По словам руководителя Центра поддержки предпринимательства «Территории бизнеса» Ольги Третьяковой, участники обязательно должны быть действующими субъектами малого и среднего бизнеса (в том числе, стартапы). На сегодняшний день поступило более 110 заявок от тех, кто желает принять участие в необычном марафоне. Для участников «Битвы за бизнес» организуют мастер-классы, спикеры и эксперты будут давать разные задания.

- Мы решили продвигать формат марафона, так как это быстро, динамично и удобно: нужен только смартфон и Instagram. Нет времени на прямой эфир — прослушай его в записи! Ну а главный приз будет отличной мотивацией, чтобы пройти марафон до конца, - рассказала Ольга Третьякова.

Работы участников будут оценивать по балльной системе. Шанс победить есть у каждого. Участие в «Битве за бизнес» бесплатное. Зарегистрироваться на проект нужно на сайте битвазабизнес.рф. Страница проекта в Instagram

На все интересующие вопросы ответят по телефону 8 800 350 24 74.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах