МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Астрологи назвали самые остроумные знаки зодиака

фото: pixabay.com

Астрологи назвали самые остроумные знаки зодиака. По их мнению, идеальным чувством юмора обладают четыре знака. 

У Близнецов отмечается потрясающее чувство юмора. Они видят юмор во всём. Даже там, где многие его просто не улавливают. Они очень веселые и имеют потрясающую харизму. А к любой истории всегда придумают смешной комментарий.

Не хуже Близнецов в юморе разбираются и люди, родившиеся под знаком Рака. Они также способны увидеть юмор в любых мелочах. При этом их шутки всегда уместны и актуальны. Представители этого знака обычно очень интеллигентны и предпочитают тонкий юмор с подтекстом.

А вот Скорпионы очень саркастичны. Даже в самой серьёзной и сложной ситуации они всегда найдут время и место для шутки. Многие считают их юмор слишком грубым, но вскоре быстро к нему привыкают и наслаждаются шутками Скорпионов в полной мере.

Но самыми веселыми и смешными считаются Стрельцы. Люди этого знака зодиака всегда имеют в своём арсенале забавные истории из жизни. Свои рассказы они могут приукрашивать различными деталями. Так их истории выглядят более интересными и смешными. Стрельцы всегда становятся душой компании на любом мероприятии.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах