МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Все сферы жизни россиян планируют улучшить с помощью народной программы

Фото Дмитрия Куткина

«Единая Россия» разработала программу, которая охватывает все сферы жизни каждого жителя страны. Её приняли на Съезде партии 24 августа. Программу назвали народной, так как в разработке участвовало большое количество жителей России.

Народная программа включает в себя два основных раздела: «Благополучие людей» и «Сильная Россия». В первый входят направления, связанные с работой, крепкой семьей, здоровьем людей. Также раздел «Благополучие людей» предусматривает решение задач в сфере образования и экологии.

Например, в блоке «Крепкая семья» партией поставлена задача значительное повысить достаток, обеспечить благополучие семей с детьми. Планируется создать в России такую систему поддержки, когда рождение ребенка будет гарантировать большую защищенность и дополнительные возможности для детей и родителей.

Во второй раздел «Сильная Россия» вошли темы, касающиеся экономики, развития села, транспортной инфраструктуры страны, культуры и так далее.

Полный текст народной программы «Единой России» представлен на официальном сайте партии.

Отметим, что выборы в Госдуму РФ состоятся с 17 по 19 сентября. В них участвуют партии «Гражданская платформа», «Единая Россия», «Зеленая альтернатива», «Коммунисты России», КПРФ, ЛДПР, «Новые люди», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Российская партия свободы и справедливости», «Российская экологическая партия «Зеленые», «Партия Роста», «Справедливая Россия — За правду», «Яблоко».

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах