МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Главный полицейский Южного Урала проверил работу правоохранителей на Ставрополье

Фото ГУ МВД по Челябиснкой области

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Михаил Скоков с рабочим визитом посетил Ставропольский край, где ознакомился с условиями несения службы южноуральскими полицейскими, находящимися в командировке. Также он встретился с руководителями министерств и ведомств Северо-Кавказского региона.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сначала начальник Михаил Скоков посетил пункт пропуска Затеречный. На построении личного состава он поблагодарил южноуральских полицейских за добросовестную службу и вручил им почетные грамоты и благодарности. Всего было награждено 53 сотрудника.

Затем Михаил Скоков посетил дежурную часть, медпункт, жилой корпус, спортзал и пункт питания, а также ознакомился с условиями несения службы на пункте пропуска и дал ряд рекомендаций по улучшению работы.

На встрече с представителями министерств и ведомств обсуждались вопросы по основным направлениям оперативно-служебной деятельности. Кроме того, Михаил Скоков уделил внимание мерам, направленным на повышение эффективности службы сводного отряда южноуральских полицейских, которые помогают ставропольским коллегам в охране общественного порядка.

В завершение рабочего визита Михаил Скоков лично встретил прибывший на пункт Затеречный новый сводный отряд полицейских. В его состав вошли сотрудники оперативных, тыловых, кадровых подразделений, а также наружных служб. Они сменят коллег, у которых заканчивается командировка, и в течение полугода будут помогать местным правоохранителям обеспечивать охрану общественного порядка.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах