МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 июня 2022 года

Фото Натальи Семёновой.

День важных решений, которые положат начало кардинальным переменам. В основном они будут позитивными, поэтому не стоит ждать подвоха. Сегодня потребуется внимательность и упорство, чтобы не допустить досадных ошибок.

Овен            

Сегодня на вас будут наседать родственники. Старайтесь отстаивать свою позицию, но не доводите ситуацию до конфликта. На работе благоприятный момент для налаживания душевной атмосферы. Поделитесь с коллегами своими идеями, обсудите с ними перспективы.

Телец

День будет насыщен разнообразной информацией. Вы устанете от общения и вечером вам захочется побыть в одиночестве. Сегодня к вам могут обратиться за помощью коллеги. Прежде чем что-то обещать, хорошо подумайте, сможете ли вы это сделать.

Близнецы

Сегодня на первый план выйдет материальные вопросы. Благоприятный момент для различных покупок. Только не увлекайтесь ненужными тратами, иначе сами не заметите, как кошелек будет пуст. Хорошее время для встреч с друзьями. Развлекитесь и отдохните от повседневных дел.

Рак

Сегодня вы проявите столько рвения в работе, что это обязательно оценит начальство. У одиноких Раков появится возможность встретить вторую половину. Также будет шанс сблизиться с начальством. Но только на профессиональной почве.

Лев

Сегодня вы будете витать в облаках. Сильно не увлекайтесь, чтобы не испытать разочарования. Ваша рассеянность скажется на эффективности работы. Можете наделать много мелких ошибок, которые придется кропотливо исправлять. Поэтому лучше соберитесь и сконцентрируйтесь на задачах.

Дева

Сегодня будет легкий и весьма приятный день. Вы найдете новых друзей или вступите в сообщество единомышленников. Не исключено, что у вас появится новое увлечение, которое со временем станет дополнительным заработком.

Весы

Сегодня вас ждет выгодно предложение о сотрудничестве. Чтобы уладить некоторые разногласия, вам понадобится ваша мудрость и дипломатичность. Все же старайтесь сохранять свои интересы, компромисс должен быть взаимовыгодным.

Скорпион

Сегодня вы будете мечтать о путешествиях. Даже если сейчас нет такой возможности, подумайте, куда бы вы хотели отправиться. Помните: всему свое время. А позитивные мысли обязательно реализуются.

Стрелец

Сегодня вы будете окружены любовью. Вполне вероятно, что одиноких Стрельцов поджидает любовь с первого взгляда. Романтически настроенных представителей знака порадует сюрпризом вторая половина.

Козерог

День будет не из легких. Вам будет трудно сосредоточиться на работе, мысли будут вразброд. Соберитесь и доведите начатые дела до конца. Справиться с трудностями вам помогут близкие люди.

Водолей

Сегодня вам предстоит много различных дел. Нельзя сказать, что вас это обрадует. Но сильно переживать по этому поводу тоже не стоит. Все проблемы решаемы. Главное – не затягивайте, чтобы потом не делать все в последний момент.

Рыбы

Сегодня вы будете настроены на позитив. Вам захочется поделиться последней рубашкой с ближним. Не стоит этого делать. Ваши родственники вполне самодостаточны и не нуждаются в вашем самопожертвовании. Избегайте крупных трат.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах