МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 марта 2023 года

Фото: freepik.com

Сегодня в делах необходима последовательность. Исключите спешку, а также напористость. Эти качества не помогут вам добиться нужных результатов, а, наоборот, станут причиной возникновения неприятных ситуаций.

Овен

Звёзды советуют быть внимательными в общении, особенно если обсуждаете деловые вопросы. Сегодня стоит верить только фактам, а перед тем как принято решение, информацию лучше перепроверить.

Телец

Подходящее время для обозначения своих планов. Можно даже обсудить их с близкими людьми. Сосредоточьтесь на том, как вы хотите жить.

Близнецы

Близнецы не испытают никаких проблем, даже занявшись бытовыми делами, которые обычно вызывают скуку. Разнообразить привычные занятия можно, например, если попробовать выполнять их с творческим подходом.

Рак

Проведите время с друзьями или с тем, кто разделяет ваши увлечения. Эти встречи придадут вам хорошее настроение и подарят вдохновение.

Лев

Благоприятны физические активности. Выбирайте виды, где можно израсходовать много энергии. Возможно, это будет что-то новое для вас, например, танцы или тренажёрный зал.

Дева

Для представителей знака Зодиака могут открыться новые возможности. Главное – не пропустить этот момент и суметь ими воспользоваться. Тогда успех гарантирован.

Весы

Будьте активны, проявляйте инициативу. Смело высказывайте свои идеи. Они обязательно получат поддержку.

Скорпион

Астрологи советуют сегодня разобраться со своими обидами. Постарайтесь оставить их в прошлом, иначе скоро они станут для вас тяжёлым грузом.

Стрелец

Уделите время друзьям. Возможно, кому-то из них требуется ваша поддержка. Сделайте ему приятный сюрприз.

Козерог

Не исключено возникновение мелких проблем или недоразумений. Их можно решить, но для этого придётся искать компромисс.

Водолей

Водолеям не стоит тратить время на пустые разговоры. Лучше потратить его на полезные дела. Постарайтесь быть в стороне от сомнительных схем, работу с документами также лучше отложить на другой день.

Рыбы

Подходящий день для выполнения работ, связанных с домом. Займитесь его обустройством, ремонтом, если давно хотели его сделать.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах