МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 марта 2023 года

Фото:freepik.com

Личные и дружеские встречи запланировать на вторую половину дня. Время до обеда не располагает к общению и знакомствам, может возникнуть недопонимание или неловкие ситуации.

Овен

Астрологи предупреждают: чтобы с вами ни происходило, не стоит делать поспешных выводов. Помните, что первое впечатление не всегда бывает верным.

Телец

Вероятно получение приятных известий. В начале дня важно проявить практичность, так как часто вы бываете непоследовательны в своих делах, что сказывается на результате.

Близнецы

Честно и ответственно выполняйте свою работу и обязанности. От этого сегодня многое будет зависеть, и прежде всего удача в делах.

Рак

Лучший способ преодолеть преграды – целеустремлённость. Однако звёзды не исключают, что ваше настроение может быть подорвано финансовыми трудностями.

Лев

У представителей знака Зодиака день ожидается не самым плодотворным, поэтому сложных дел лучше не начинать. Вы можете потратить много сил, но не добиться желаемых результатов.

Дева

Для экспериментов сегодня не подходящее время. Рабочие задачи лучше решать проверенными и известными путями и не рисковать,

Весы

Весам важно навести порядок в своих мыслях. Освободите несколько часов от дел, постарайтесь побыть в уединении, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях.

Скорпион

Воздержитесь от посещения государственных учреждений. Сегодня также не стоит принимать важные решения, которые могут кардинально изменить жизнь.

Стрелец

День принесёт много работы, возможно потребуется решать сложные и даже необычные задачи. Однако со многими вещами придётся разбираться собственными силами.

Козерог

Не торопите события. Позвольте событиям разворачиваться именно в такой скорости, в какой они идут. Спешка может привести к необдуманным поступкам.

Водолей

Для вас откроются хорошие перспективы, чтобы начать новый проект или интересную работу. Не исключено, что именно сегодня вы сможете завязать полезные знакомства.

Рыбы

Интуиция станет вашим надёжным помощником. В голове может возникать множество идей, однако их реализацию стоит хорошо обдумать.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах