МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 мая 2023 года

Фото: Людмила Ковалева

Займитесь делами, которые вас вдохновляют. Впрочем, и про текущие задачи забыть, скорее всего, не получится. Они напомнят о себе мелкими хлопотами, которые необходимо оперативно разрешить, чтобы продолжить своё интересное занятие.

Овен

Благоприятное время для новых приобретений. Уделите время бытовым и хозяйственным делам. Возможно, некоторые захотят сменить обстановку в доме или начать делать ремонт.

Телец

Звёзды рекомендуют взвешивать свои силы и возможности перед тем, как браться за новое дело или давать обещания. Лучше не начинать что-то, если не уверены, что закончите.

Близнецы

Неподходящий день для экспериментов и рисков. В работе пользуйтесь проверенными и хорошо знакомыми методами выполнения обязанностей и решения вопросов.

Рак

Настроение Раков сегодня мало чем можно омрачить. Вы полны сил, энергии и захотите воплотить в жизнь какую-нибудь из своих задумок.

Лев

Хорошее время для новых начинаний, однако каждое дело, за которое вы сегодня возьмётесь, нужно довести до конца.

Дева

Астрологи советуют непременно уделить время саморазвитию и творчеству. Занятия не только поднимут настроение, но и принесут массу впечатлений и пользы.

Весы

Успех ждёт тех, кто умеет верно расставлять приоритеты, а также направлять свои силы в правильные цели, не расходуя их на пустяки.

Скорпион

Сегодня представителя знака Зодиака смогут получить вознаграждение за труд и усилия прошедшего периода. В любых делах стоит полагаться на свой опыт и интуицию.

Стрелец

Звёзды советуют быть осторожнее, если вы будете иметь дело с официальными документами или ценными бумагами. Не исключено, что какая-то мелочь отвлечёт ваше внимание, в результате возникнуть обидные неточности.

Козерог

Козерогам стоит найти баланс между желаниями и возможностями. Вероятно возникновения небольших конфликтных ситуаций, однако необходимо постараться сгладить углы.

Водолей

Наведите порядок в окружающем пространстве, освободившееся пространство быстро привлечёт в жизнь что-то новое. Вечерние часы лучше всего уделить семье и близким.

Рыбы

Важно сохранять эмоциональное равновесие и не воспринимать неприятности слишком остро. Если будете действовать смелее, то сможете добиться значительных успехов в решении вопросов, которые давно требовали внимания.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах