МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Челябинцы в числе 538 команд России поборются в турнире BrainShaker

Фото: Дмитрий Куткин

Шестая игра интеллектуального турнира пройдет в ИЦАЭ Челябинска в четверг. Информационным партнером проекта стал медиахолдинг «Гранада Пресс». Об этом сообщили в пресс-службе центра.

В очередной игре будут участвовать команды челябинцев от трех до шести человек. Для того, чтобы зарегистрироваться на турнир BrainShaker, необходимо подать заявку на официальном сайте ИЦАЭ. Та команда, которая покажет свои силы в трех играх и станет лидером по количеству баллов, попадет в финал.

В первом туре интеллектуалов ждет классический квиз из 15 вопросов. Они могут быть на любую тему, из разных областей знаний. Во втором этапе участникам команды предстоит восстановить хронологическую последовательность событий из мира науки. В третьем туре вопросы зададут другие команды ИЦАЭ из разных регионов России. Четвертый этап будет называться «Кто я?». Здесь челябинцам предстоит выяснить, от имени какого ученого обращается к зрителям автор вопроса.

0+

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах