Вернувшийся из зоны проведения СВО южноуральский военный с позывным Зевс встретился со школьницей, отправившей ему посылку с шерстяными носками. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Тёплые вещи ученица связала сама. Научили её рукоделию в школе, на уроках технологии.
«Достались носки шерстяные, с собой их не взял. Очень грели меня. Правда, когда было холодно. Очень приятно было, спасибо тебе», — выразил благодарность Зевс.
Поступок троицкой школьницы настолько тронул бойца, что он решил во что бы то ни стало встретиться с отправительницей посылки. В знак признательности Зевс подарил Насте Барановой гостинцы. По словам военного, особую радость ему доставил факт, что тёплые вещи ему связала землячка.
«На технологии мы учились вязать носки. Я связала и сразу же решила это отправить. Они защищают нас, а мы должны помочь им» , — поделилась школьница.