До 1 октября есть возможность выбрать имя талисману Детского экологического форума, который пройдет в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда поддержки и развития экологических инициатив «Компас».
В течение нескольких дней южонуральцы смогут проголосовать за имя, наиболее подходящее симпатичному верблюжонку – главному символу форума. Среди вариантов есть такие имена как: Урал, Гоша, Степа, Павлик и другие.
Добавим, что всероссийский форум пройдет в областном центре с 19 по 20 октября. Южноуральская столица примет у себя 2,5 тысячи школьников из 18 городов России. Одними из гостей будет команда из республики Татарстан. «Мы собираем знания со всей Республики, чтобы показать наши возможности. Желаем всем успехов, творчества и вдохновения, встретимся на грядущем форуме», – обратились члены команды.