МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Магнитогорске отправили гуманитарный груз в зону СВО

Фото ГУ МЧС России по Челябинской области

Южноуральские бойцы в скором времени получат очередную партию гуманитарного груза, который сформировали сотрудники Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона совместно со служителями местной епархии, работниками металлургического комбината и волонтерами.

Они отправили в зону СВО продукты, средства личной гигиены, вещи, камуфляжные сетки и многое другое необходимое на передовой.

«Мы всегда готовы откликнуться на призыв о помощи, будь то тушение пожаров, спасение людей или поддержка участников специальной военной операции», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Как писал сегодня «МК-Челябинск», южноуральские общественники помогли купить бойцу с позывным «Железяка» дрон. В благодарность семье и отделению «Народного фронта» он записал видеообращение.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах