МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Челябинцы оказались в тройке горожан самых довольных своей карьерой

Фото: Дмитрий Куткин ("Вечерний Челябинск")

Исследование карьерной удовлетворенности было проведено в разных территориях страны.

В этом своеобразном рейтинге, который составили аналитики сервиса «Авито Работа», Челябинск оказался на третьей позиции по количеству жителей, которые довольны своей карьерой. Как пишет издание URA.RU, которое опубликовало результаты исследования, среди опрошенных жителей южноуральского мегаполиса доля довольных карьерой достигла уровня в 36%.

Обогнали Челябинск только Волгоград, у которого оказалось 46% довольных карьерой, и Уфа, где показатель достиг уровня в 38%.

Анализ результатов опроса показал, что наибольшее удовлетворение от своей карьеры высказывают топ-менеджеры организаций, руководители среднего звена и высококвалифицированные специалисты.

Ранее «МК-Челябинск» писал, что челябинскую молодежь призвали не тратить время на лекции по менеджменту.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах