ЧП произошло сегодня утром, 17 мая, на 52 км автодороги «Подъезд к городу Екатеринбургу». Автобус, двигавшийся из Екатеринбурга в Челябинск, сломался. Как сообщили в Госавтоинспекции региона, в нем находилось 30 пассажиров.
Выяснилось, что автобус не может продолжать движение из-за существенной неисправности. Проезжавший мимо экипаж «133» дорожно-патрульной службы организовал пересадку людей в попутный автобус. В ведомстве напомнили, что в таких случаях водителям необходимо обращаться за помощью к ближайшему экипажу ДПС или звонить по номеру 112.
Ранее мы писали о том, что в центре Челябинска после ДТП опрокинулся на крышу кроссовер. На Свердловском проспекте столкнулись Haval Jolion и Volkswagen New Beetle. К счастью, никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.