До ночи продлят работу десять маршрутов общественного транспорта. Прокатиться на нём после окончания матча, запланированного на 21 мая, смогут болельщики, которые придут посмотреть противостояние «Трактора» и «Локомотива» в фан-зону в ПКиО имени Гагарина.
До Чурилово их довезёт автобус №2, до улицы Мамина - №4. В сторону ЧМК поедет автобус №15. Автобус №18 доставит любителей хоккея до ТРК «Алмаз», №33 – до посёлка Фатеевка. На северо-запад до автобусного парка пустят автобус №64, в Ленинский район до остановки «Улица Чистопольская» – автобус №81. Как уточнили в пресс-службе городской мэрии, посадка на транспорт будет производиться рядом с входом в парк, ведущим на улицу Коммуны.
Также люди смогут добраться до дома на троллейбусах. Три маршрута под номерами 10, 12 и 19 будут развозить пассажиров в этот день до часу ночи.
Ранее по теме: Среди болельщиков «Трактора» будут искать нетрезвых водителей.