МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

«Челбаскет» одержал две победы на домашних играх

Фото: БК "Челбаскет"

В минувшие выходные, 18 и 19 декабря, во Дворце Пионеров и школьников состоялись игры «Челбаскета» и БК «Новомосковск». Новички Суперлиги-2 не смогли победить челябинцев. Иэто несмотря на то, что в этом сезоне за «Новомосковск» бывший игрок БК «Челбаскет» Егор Тиканов. Итоговый счет встреч 86 – 78; 88 – 67.

По словам главного тренера БК «Челбаскет» Евгения Сорокина, команда одержала две очень важные победы, показав свое настоящее лицо.

- Обе игры мы начинали очень молодой пятеркой – три игрока, которым 21 год, один игрок, которому 23, и опытный челябинец, который руководит всей этой баскетбольной историей на площадке. Это то, как выглядел «Челбаскет» в этих двух матчах, и как бы нам хотелось, чтобы выглядел клуб дальше. Молодой, энергичный, сплочённый, ведомый опытным местным игроком, - рассказал Евгений Сорокин.

На этой неделе челябинские болельщики увидят еще две домашние игры. Они станут в этом году завершающими. БК «Челбаскет» принимает у себя БК «Русичи». Курская команда – сильный соперник, поэтому болельщики смогу увидеть настоящие жаркие баталии на паркете.

0+

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах