МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Андрей Разин назвал начало матча «Металлурга» с «Динамо» очень плохим

Фото Людмилы Ковалевой из архива "Южноуральской панорамы"

Главный тренер магнитогорской команды прокомментировал игру с московским клубом, во время которой его хоккеистам пришлось отыгрываться со счета 1:3.

Разин считает, что причины плохого начала матча с динамовцами кроются и в ночном перелете, который был у магнитогорцев перед игрой, и в смене часовых поясов, и предшествующем битве выходном, и в выплеске эмоций в предыдущих матчах. Так или иначе во втором периоде «Металлург», играя на собственном льду, отставал от соперника на две шайбы.

«Мы проигрывали в движении, ничего не получалось, много технического брака. После первого периода мы, тренеры, сами гадали, почему уступали в движении», — цитирует главного тренера магнитогорцев сайт КХЛ.

Андрею Разину пришлось даже пойти на замену вратаря. На ворота «Металлурга» встал вместо Ильи Набокова вышел Александр Смолин. Оборона выстояла, а магнитогорцы, перейдя в атаку, к концу третьего периода не только выровняли счет, но и довели его до 5:3 в свою пользу.

Комментируя после матча поражение «Динамо», его наставник Алексей Кудашков посетовал на вольности, которые позволили себе московские хоккеисты на площадке, что и сказалось на результате.

Ранее «МК-Челябинск» писал, что троих хоккеистов «Трактора» и «Металлурга» назвали лучшими игроками КХЛ.