МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Для Кубка России по биатлону в Златоусте ищут волонтеров

Фото Олега Каргаполова (из архива «Вечернего Челябинска»).

Организаторы финала Кубка России по биатлону объявили о наборе 75 волонтеров из Челябинска и Златоуста. Соревнования пройдут в начале марта на лыжно-биатлонном комплексе имени С. Ишмуратовой.  

Как уточняет пресс-служба минспорта Челябинской области, в обязанности добровольцев будет входить взаимодействие со зрителями; встреча и сопровождение участников, гостей; помощь в работе штаба аккредитации, пресс-центра и судейской коллегии.  

Волонтеры из Челябинска будут задействованы в аэропорту, а жители Златоуста — на площадках комплекса.  

Тем, кто пройдет отбор, предстоит обязательное обучение. Заявку можно подать до 20 февраля.

МК-справка

Финал Кубка России определит сильнейших биатлонистов страны в трех дисциплинах: спринт, гонка преследования и масс-старт. Соревнования пройдут при участии ведущих спортсменов национального уровня.  

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах