МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Бенуа Гру назвал «Локомотив» хладнокровным соперником

Фото Юлии Боровиковой («Вечерний Челябинск»)

Главный тренер ХК «Трактор» Бенуа Гру после третьего матча серии с «Локомотивом» назвал противников "хладнокровными". Он подчеркнул, что, владея шайбой, нужно быть спокойным, и быть агрессивным без нее. По его мнению, именно это «Трактор» доказал во время игры против минского и московского «Динамо».

«Мы знаем, что «Локомотив» – габаритная, боевитая команда, у них опытные, габаритные защитники, но вот мы ведем в счете, потом пытаемся играть и получается неразбериха, пропускаем и уже ведет соперник, но мы пытаемся играть», – заявил главный тренер ХК «Трактор».

Также он отметил, что сегодня черно-белые играли без Андрея Светлакова и Чарльза Робинсона. Будут ли они играть 19 мая – неизвестно. «Попробую уточнить у медицинского персонала, завтра будет ясно», – отметил Бенуа Гру.

Напомним, третий матч с «Локомотивом» в финале Кубка Гагарина «Трактор» проиграл со счетом 2:5.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах