Игроки ЧБК в вязкой борьбе с командой Темп-СУМЗ на их домашней площадке добились счета 82:82 и по разнице очков после первой игры вышли в четверть финал турнира.
Эта игра проходила в городе Ревда Свердловской области на домашней площадке соперника. Как отметили в ЧБК игра была очень тяжелой и ее судьба решалась буквально в последнюю минуту. Наши баскетболисты не дрогнули и добились своего. Теперь нашим игрокам предстоит биться за победе в следующем раунде соревнований.
Болельщики ЧБК в комментариях к трансляции игры называли битву с ревдинскими баскетболистами валидольной. «Это ничья со вкусом победы!», «Везет всегда тому, кто везет», «Это было ооочень люто», — вот лишь малая часть отзывов об игре, оставленных болельщиками в соцсетях.
Ранее по теме: «ЧБК» расторг контракт с атакующим защитником Евгением Борисовым.