Великое шоу о нашей великой Родине

«Наша Russia». Новый сезон на ТНТ

«Наша Russia» возвращается на ТНТ. Создатели шоу уверены – социальная сатира хороша, пока актуальна. Именно поэтому большинство героев и скетчей – совершенно новые.

«Наша Russia». Новый сезон на ТНТ

Сценарий неоднократно переписывался в течение целого года. Съемки длились 5 месяцев в России и Турции. Семен Слепаков, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Михаил Галустян забросили все дела, чтобы страна снова увидела сериал «Наша Russia».

Юмор скетчкома «Наша Russia» рассчитан на самого разного зрителя – от настоящих гурманов до любителей жесткой сатиры. Да и самих героев стало больше по сравнению с предыдущими сезонами.

Продюсеры напоминают: объектом социальной сатиры в скетчкоме являются не люди, а собирательные образы и общественные явления. Скетчи стали злее, острее, жестче. Авторы не отходят от реальности на безопасное расстояние. Сергей Светлаков считает, что девиз нового сезона «Наша Russia» - «Смех сквозь слезы».

Скетчком от Comedy Club Production появился на ТНТ в ноябре 2006 года и сразу стал хитом телеканала. Фразы героев стали крылатыми, а имена — нарицательными. Режиссером первого сезона «Наша Russia» выступил Максим Пежемский, снявший впоследствии для ТНТ ситком «Интерны».

Герои скетчкома «Наша Russia» обновились на 80%. Из старых знакомых в новом сезоне мы увидим Славика и Димона, телезрителя Сергея Юрьевича Белякова и ведущего канала «СевКав-ТВ» Жорика Вартанова.

Новые герои нашего времени

Туристы из Тагила
Вам еще не стыдно за ваш отпуск? Гена и Вован - гости из солнечного Нижнего Тагила - помогут это исправить. Они заставят дрожать южную страну… от зависти, ведь никто не умеет отдыхать так, как мы!

Милиционеры
Полицейская реформа коснулась не всех. Майор Дронов и сержант Ермолкина борются с преступностью в Усть-Кузьминске и доверяют только проверенным методам. Благодаря им преступность в городе полностью побеждена!

Медицина
Появление платных медицинских услуг в России приблизило уровень российской медицины к европейскому. Вот только работать и в коммерческой, и в обычной медицине приходится одним и тем же врачам. В новом сезоне герой Сергея Светлакова попытается вылечить двух больных - блатного и бесплатного. Посмотрим, кого из них выпишут первым…

Болельщики
Футбольные фанаты иногда попадают в больницу сразу после удачного матча. Что будет, если в общей палате окажутся фанаты, болеющие за разные футбольные клубы?

Бородач
Бородач – не только прозвище, но и фамилия охранника, а охранник – не только охранник, но и хулиган и заодно вор. Именно поэтому он дает интервью исключительно на камеру оперативников в комнате для допроса.

Пенсионеры
Это особая линия скетчей – для ценителей. Герой Сергея Светлакова – человек, проживший долгую жизнь и трудившийся на благо страны. Вот только теперь он не желает мириться со своим местом в современном мире.

Старые знакомые

Телезритель
Телезритель из Таганрога Сергей Юрьевич Беляков олицетворяет ту часть населения России, что проводит годы на диване перед голубым экраном. Авторы «Наша Russia» призывают: «Смотрите «Наша Russia» на ТНТ, но не стоит замещать семью телевизионным экраном. У человека должна быть жизнь вне телевизионного эфира и компьютера с Интернетом!»

«СевКав-ТВ»
Жорик Вартанов из Пятигорска продолжает работать телеведущим на канале «СевКав-ТВ», что само по себе странно. Он стал еще более вспыльчивым и зачастую использует прямой эфир для личных целей.

Славик и Димон
Пацаны Славик и Димон приехали в столицу, чтобы круто тусануться. Теперь они покоряют московских красавиц, и кто знает, вдруг им все-таки удастся добиться желаемого?

Создатели

Главные авторы: Семен Слепаков, Гарик Мартиросян.
Авторы: Джавид Курбанов, Александр Онипко, Артур Тумасян, Алексей Ляпоров, Вячеслав Дусмухаметов и еще много замечательных людей.
Актеры: Сергей Светлаков, Михаил Галустян и еще 132 человека.
Режиссер-постановщик: Дмитрий Ефимович, Евгений Лаврентьев.
Оператор-постановщик: Александр Симонов, Григорий Володин.
Второй режиссер: Игорь Андрейчук, Юрий Купавых.
Продюсеры: Семен Слепаков, Гарик Мартиросян, Вячеслав Дусмухаметов, Роман Петренко, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян.
Линейный продюсер: Алексей Агеев.
Исполнительный продюсер: Роман Костыльков.
«Наша Russia»: слова и музыка Павел Воля.
Постпродакшн «Digitalmovie».
Оформление ТНТ-дизайн.
© Производство ООО «Комеди Клаб продакшн»
по заказу ОАО «ТНТ-Телесеть», 2010 г.

Пятый сезон, который в марте стартует на ТНТ, ждали три года. Премьерный показ четвертого состоялся в январе 2009 года. Почти четверть молодых зрителей, включавших телевизор в это время (по пятницам в 23.00), смотрели «Нашу Russia». Скетчком стал самым популярным в своем слоте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру