Жанна Фриске за три месяца до смерти впала в кому

фото: Лилия Шарловская

Отец известной певицы, скончавшейся после длительной борьбы с онкологическим заболеванием, рассказал о том, как проходили последние дни Жанны Фриске.

Как сообщает «МК», отец певицы Владимир Борисович рассказал, что последние три месяца Жанна пребывала в коме. Семья хранила это в тайне. По данным LifeNews, врачи констатировали резкое ухудшение состояния певицы два месяца назад. И посоветовали родным находиться рядом с ней.

По словам отца певицы, вероятнее всего, похоронят Жанну Фриске на Николо-Архангельском кладбище. В настоящее время ее сын находится в Болгарии со своим отцом.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась накануне, не дожив нескольких недель до своего дня рождения. Певице было всего 40 лет. О ее страшном диагнозе стало известно в январе 2014 года, когда с официальным сообщением выступил гражданский супруг актрисы Дмитрий Шепелев. Был организован сбор средств на лечение актрисы. Удалось собрать 68 млн рублей, часть из которых Жанна перечислила на помощь онкобольным детям.

Свою карьеру Жанна Фриске начала в 1996 году в составе группы "Блестящие". Она снималась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". У певицы остался двухлетний сын Платон.

Сюжет:

Умерла Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру