Скончался фанат «Трактора», избитый у челябинского кафе

Виталий Спиридонов Фото vk.com

Рано утром в среду, 19 августа, не стало болельщика хоккейного клуба «Трактор» Виталия Спиридонова. Мужчина, жестоко избитый возле одного из кафе в Челябинске, скончался на больничной койке.

Как сообщается в группе, созданной в социальной сети для сбора средств для пострадавшего, челябинец умер в 5 часов 10 минут. «Соболезнуем всем родным и близким. Для всех, кто знал его, это большая утра», - говорится в сообщении, опубликованном в Интернете.

Напомним, происшествие случилось в ночь на четвертое августа возле бара «Топка» на улице Сони Кривой. В ходе разборок, которые возникли между двумя компаниями, был серьезно травмирован 37-летний хоккейный болельщик. В бессознательном состоянии мужчину доставили в реанимационное отделение.

«Продолжая свои неправомерные действия, нападавший нанес удары по лицу еще двум молодым людям, которые в дальнейшем обратились за медицинской помощью в отделение челюстно-лицевой хирургии. Сам подозреваемый с места происшествия скрылся, – пояснили в областном полицейском Главке. – По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Спустя неделю после случившегося правоохранители разыскали и задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений Виталию Спиридонову. На время следствия по решению суда Камиль Джамилов был заключен под стражу.

 

Известный в Челябинске хоккейный болельщик попал в реанимацию после уличной драки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру