В Кыштыме эксгибиционист разделся на улице перед школьницами

фото: youtube.com

В Кыштыме сотрудники Полиция разыскивают мужчину, который совершил акт эксгибиционизма на территории школы. Злоумышленник подкараулил нескольких девочек и разделся на их глазах.

Как сообщили «МК-Урал» в пресс-службе ГУ МВД Россия по Челябинской области, в правоохранительные органы подано заявление о развратных действиях сексуального характера в отношении малолетних. Днем 11 января на территории школы №3 неизвестный предпринял акт эксгибиционизма.  

Опираясь на показания школьников, стражи порядка установили, что злоумышленником был взрослый мужчина. Со слов очевидцев удалось составить фоторобот.

В результате развратных действий физического вреда несовершеннолетним не причинено. Тем не менее, школьницы получили психическую травму.

Приметы разыскиваемого мужчины: около 37-40 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в черную вязаную шапку, черный пуховик без резинки снизу, черные брюки, черные ботинки. Особые приметы: на одном из пальцев правой руки кольцо либо татуировка в виде кольца темного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии данного преступления, просят сообщать сведения по «телефону доверия» отдела полиции 8 (351-51) 4-46-48, в дежурную часть 8 (351-51) 4-46-61 или подразделение уголовного розыска 8 (351-51) 4-46-55, а также по номеру «02».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру