Маркин рассказал о тайном тысячелетнем плане России

фото: Кирилл Искольдский

Представитель СК России Владимир Маркин стал корреспондентом газеты «Вечерний Челябинск». Наш земляк, вспомнил времена, когда работал журналистом, и написал материал «Судьба России, или Тайный Тысячелетний План».

В статье автор затрагивает несколько тем, в том числе информационную войну, которая ведется против нашего государства. По его мнению, благодаря успехам ВПК в России сняли внешнюю угрозу и состояние осажденной крепости, страна открылась миру, однако в эту «форточку» тут же хлынули потоки желтой прессы, манипуляций, соблазнов и ментальных инфекций, ослабивших в целом здоровый организм.

Кроме того, в информационной войне, по мнению Маркина, приходится терпеть на столичных улицах русофобский актив. «Одно дело - по лекалам информвойны делать вид скорби по «сакральной жертве» Немцову, но совсем другое - выступить в поддержку откровенно психопатической убийцы журналистов Савченко. Не вступиться за нее грантоеды не могут, это их хлеб с маслом в рамках западной информвойны на бывшей Украине», - считает автор.

Следователь убежден, что одна из главных задач информвойны против России – это желание ослабить ее, а для этого необходимо «посеять рознь» и добиться, чтобы жители регионов считали, что «в столице верховодят русофобы и бездельники».

Однако Маркин не сомневается, что у великого государства есть «Тайный Тысячелетний План», в котором предусмотрено все, что сегодня происходит. «Самая главная Тайна нашего Плана, почему никакие враги никогда нас не победят, – это невозможность заразить наших людей нелюбовью к людям, к соседям, разжечь военный психоз или националистический угар. Пусть даже не надеются, что на информвойну мы ответим симметрично, начнем врать и манипулировать, хамить, деградировать. Право, правда и готовность за них сражаться – вот наше главное оружие в войне за доверие всех людей доброй воли. А злые пусть и дальше нас боятся», - заключает эксперт.

Отметим, что полный текст публикации можно посмотреть здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру