Проект Русской медной компании признан одним из лучших в России

Фото: Пресс-служба РМК

На днях в Москве состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России». В номинации «Поддержка спорта и здорового образа жизни» принимал участие проект «Самый сильный школьник», организованный Русской медной компанией. Он был одобрен экспертным советом и попал в каталог программы «Лучшие социальные проекты».

Сначала «Самый сильный школьник» реализовывался как соревнования по спортивному многоборью для учащихся 5-6 классов. Впоследствии из-за невероятной востребованности он поднялся с уровня районных соревнований сначала до масштабов города, а затем и области. В настоящее время соревнования «Самый сильный школьник» проходят на всех территориях присутствия РМК.

Вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова представила проект на церемонии подведения итогов программы. Ее выступление вызвало большой интерес всех участников дискуссионной площадки. Оказалось, что РМК владеет передовыми технологиями в вопросах реализации социальных проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру