«Женю подставили»: за раздевшуюся в ночном клубе Троицка вступились подруги

Знакомые девушки уверены, что ее спровоцировали на стриптиз

В Троицке в ночном клубе «Флинт» участница конкурса разделась практически догола за iPhone 7. Видео ее неумелого стриптиза попало в сеть. 19-летняя девушка тут же стала героиней скандала. Ее отчислили из учебного заведения, она не может найти работу и боится выходить на улицу.

Знакомые девушки уверены, что ее спровоцировали на стриптиз

Обещанный за обнажение iPhone 7 девушка так и не получила. Ей вручили обычный сенсорный телефон за три тысячи рублей, который в ту же ночь украли. Но Евгения расстраивается не из-за iPhone. Ее шокировала реакция пользователей соцсетей, которые обсуждают девушку, не выбирая выражений. Женю решили заступиться ее подруги. «Сейчас все говорят, что за iPhone она готова на все, - возмущается знакомая девушки. – Но это не так. Во-первых, когда Евгения начала участвовать в конкурсе, о снятии нижнего белья речи не было. Просто на кураже она захотела поучаствовать и совсем не в iPhone дело было. А дальше толпа начала кричать и свистеть: «давай», «тебе слабо», ну она и повелась. К тому же нетрезвая была, вечеринка ведь. Женю подставили».

Продолжать учебу после отчисления Евгения пока не планирует. Училась она неважно, регулярно пропускала занятия, хотя только недавно вернулась из академического отпуска. С ее родителями пытались поговорить педагоги, но те на контакт не шли. «У нее не простые отношения с родителями, - говорит подруга девушки. – И, конечно, дома был грандиозный скандал. Я хочу обратиться к человеку, который слил видео. Неужели вы не понимали, что испортите человеку жизнь? У нас город небольшой, будут помнить годами об этой ошибке. Женя – красивая девчонка, зачем было так с ней поступать?»

Похожая история произошла недавно в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода. Пара занималась сексом на танцполе, что попало на видео. Девушку отчислили из вуза, а парня выгнали из академии МВД.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру