26 февраля в челябинском лектории состоится ток-шоу «Разберем на атомы»

Те, кто не пожалеет времени и сил и придет в 19-30 в лекторий КЦ11 по адресу Клару Цеткин, 11, прослушает три мини-лекции за один вечер. Будет возможность не только задать задать вопрос, но и поспорить с экспертом. Онлайн-трансляция ток-шоу будет вестись в группах Вконтакте издания Полит74, «Губернии», «Южноуральской панорамы», МК-Урал, «Вечерний Челябинск», Челябинск Сегодня, Миасский рабочий и Копейский рабочий.

Авторы самых интересных вопросов получат книги в подарок. На лекции сила предстанет с точки зрения разных наук. О силе сопромата расскажет кандидат технических наук, руководителя Центра экспериментальной механики НИУ ЮУрГУ Павел Тараненко.

О силе огня с культурологической точки зрения поведает София Блинова - методист центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Челябинской области, аспирант ЧГИК .

Наконец, о силе слова расскажет гость ток-шоу, отец-основатель «Тотального диктанта», преподаватель ИТМО Илья Стахеев. Зарегистрироваться можно здесь 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру