«Би-2» взорвали ледовую арену «Трактор» своим концертом

«Би-2» взорвали ледовую арену «Трактор» своим концертом

Группа «Би-2» в Челябинске отыграла концерт гастрольного тура NewBest. Он состоялся в ледовой арене «Трактор». Музыканты выложились по полной, было настолько мощно и горячо, что драйв и эмоции в зале зашкаливали.

Каждый зритель чувствовал себя неотъемлемой частью шоу. Было смонтировано сразу две сцены. В середине выступления музыканты ушли на вторую сцену. Так их смогли увидеть зрители, которые находились далеко от основного действа.

Музыканты доверили фанатам самостоятельно пропеть припевы композиций «Мой рок-н-ролл» и «Молитва». И получилось отлично, зал слаженно пел, соблюдая все паузы и интонации. Когда зазвучали первые аккорды «Молитвы», загорелись тысячи огоньков мобильных телефонов.

Световое шоу, качественный звук, поражающая воображение графика, окутывающие солистов клубы пара, серебристый фейерверк – все было. Сет-лист выступлений составлен из проверенных временем хитов и треков альбома «Горизонт событий».

Два с половиной часа непередаваемого ощущения восторга, которые Лева, Шура и их отличная, слаженная команда подарили каждому находившемуся в зале. За 30 лет на сцене «Би-2» стала только круче.

Фото Наталья Семенова 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру