Театр кукол приглашает юных челябинцев на спектакль «Русалочка»

Театр кукол приглашает юных челябинцев на спектакль «Русалочка»

27 ноября в Челябинском театре кукол состоится премьера экологической сказки «Русалочка». Это история не только о любви, но и о бережном отношении к природе.

Романтическая история происходит во время техногенной катастрофы. На поверхности моря плавает мусор, а воздух непригоден для дыхания. Сама природа стала враждебна к человеку. Но есть надежда на лучшее, которую даст только любовь, возвышенная и самоотверженная.

Куклы для спектакля сделаны из пластиковых бутылок, жестяных банок, крышек, пробок, батареек и прочих материалов. Их люди каждый день отправляют в мусорные баки. Теперь же они превратились в предмет искусства. Также спектакль «Русалочка» можно будет увидеть 28 и 30 ноября.

Представления пройдут в ДК ЧЭРЗ по адресу переулок Островского, 8. Афиша представлена на сайте театра teatrkukol74.ru. Там же можно купить билеты на интересующий спектакль.

Напомним, чтобы попасть на спектакль, все зрители старше 18 лет должны предъявить действующий QR-код о вакцинации или перенесённой коронавирусной инфекции, а также документ, удостоверяющий личность.

6+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру