Стало известно имя нового директора челябинского Камерного театра

Стало известно имя нового директора челябинского Камерного театра
Фото: Олег Каргаполов (издание «Вечерний Челябинск»)

Учреждением культуры вместо Ильи Коломейского будет руководить телеведущий и бывший актер Павел Михайлов.

По данным издания «Полит 74», в министерстве культуры региона уже подготовлены соответствующие документы, для вступления нового директора в должность. Илья Коломейский, в свою очередь отметил, что теперь будет работать в качестве заместителя директора заповедника «Аркаим». Экс-директор поделился, что в прошлом году ему довелось встречать свой день рождения на Аркаиме. Именно с этого момента он понял, что хочет заниматься развитием культурного объекта.

Новый директор, по словам Ильи Коломейского, человек знающий о театре многое. Он уверен, что его приемник на все 100% справиться со всеми возложенными на него обязанностями.

Ранее «МК-Челябинск» сообщал, что Илья Коломейский в понедельник, 17 июля, провел свой последний рабочий день в качестве директора Камерного театра. За девять лет трудовой деятельности ему удалось поспособствовать обновлению материально-технической базы и ремонту учреждения. Также на базе организации культуры открылась театральная галерея, в которой проводилось большое количество мероприятий разного формата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру