Известные по всей стране певцы приедут в Челябинск летом

Известные по всей стране певцы приедут в Челябинск летом
Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск»)

Прибытие популярных у россиян исполнителей на Южный Урал ожидается в июне текущего года. Шесть известных музыкальных коллективов выступят на сцене в Челябинске. Соответствующий анонс сделали представители «ВК-феста – 2025».

Напомним, что это мероприятие впервые пройдёт в нашем регионе. Челябинск станет первым в 2025 году городом, куда приедет фестиваль от социальной сети.

Недавно стало известно, к выступлениям каких звёзд стоит готовиться жителям южноуральской столицы. Сообщается, что к нам приедут певцы Баста, Ольга Бузова, Mary Gu, Юлия Савичева, рок-группа «Три дня дождя» и авторский музыкальный коллектив «Комната культуры».

Кроме вокалистов и музыкантов в фестивале примут участие разные инфлюенсеры и спикеры, имена которых пока не раскрываются. Вместе с уже упомянутыми исполнителями в мероприятиях в рамках «ВК-феста» примут участие Лолита, Элджей, Анна Асти, Хаски и многие другие звёзды.

Ранее по теме: Старейшая на Урале хоровая капелла отмечает 80-летний юбилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру