Российская музыкальная группа NLO станет главным хедлайнером культурной программы Парижского полумарафона. Коллектив, известный энергичными танцевальными композициями с этническими элементами, выйдет на сцену после завершения ночного забега «Огни Уральского Парижа».
NLO занимает высокие позиции в музыкальных чартах благодаря хитам «Танцы», «Не грусти», «Холодно» и коллаборациям с такими артистами, как T-Killah, Григорий Лепс, Анет Сай, Катя Лель, Кравц, RASA и Леонид Руденко.
Напомним, программа полумарафона рассчитана на несколько дней. Так, 31 мая состоятся соревнования по северной ходьбе, велозаезды, забеги на 5 км, ночной забег «Огни Уральского Парижа», а также мероприятия в рамках Парижской недели моды. На следующий день, 1 июня, будут полумарафон (21,1 км), забег на 10 км, детские старты и «Парижская миля».