Губернатор Челябинской области и президент Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве

Документ был подписан в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2018», которая с 9 по 12 июля проходит в Екатеринбурге. «У Челябинской области и Республики Татарстан сложились тесные экономические связи в самых разных отраслях – от производства продуктов питания до совместных проектов в сфере машиностроения и металлургии. Один из самых ярких примеров – запуск сервисного металлоцентра «ММК-Джошкуноз» в Алабуге в мае текущего года», – подчеркнул Борис Дубровский.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2018», которая проходит в эти дни в Екатеринбурге. В состав южноуральской делегации вошли представители органов исполнительной власти и крупнейших предприятий региона.

В программе делового визита губернатора Челябинской области Бориса Дубровского участие в главной стратегической сессии «Люди/машины/софт: как выжать максимум эффективности», которая пройдет с участием министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, а также ряд встреч и переговоров с представителями зарубежных компаний и банков, подписание соглашений о сотрудничестве.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру