Валерию Бондаренко присвоено звание «Почетный гражданин Челябинска»

Валерию Бондаренко присвоено звание «Почетный гражданин Челябинска»

Руководитель Промышленной группы КОНАР Валерий Бондаренко получил звание «Почетный гражданин Челябинска» за особые заслуги перед мегаполисом.

На торжественном приеме главы города в честь 283-й годовщины со Дня образования Челябинска врип главы Челябинска Наталья Котова и председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров в праздничной обстановке вручили знаки отличия.

После вручения награды Валерий Бондаренко подчеркнул, что с южноуральской столицей связано лучшее в его жизни – образование, семья, карьера.

- Уважаемые челябинцы, земляки! – сказал в приветственном слове Валерий Бондаренко. - Благодарю за высокую оценку вклада предприятий группы КОНАР в развитие города. Большие дела делаются не в одиночку, а они командой.

Напомним, Валерий Бондаренко в 1984 году окончил автотракторный факультета ЧПИ по специальности «инженер-механик». До и после службы в армии работал на моторном заводе ПО «Челябинский тракторный завод». Там он прошел путь от мастера до заместителя начальника цеха по подготовке производства. А в 1991 году создал собственное предприятие по производству крепежа, фланцев и деталей трубопровода для нефтяной отрасли «КОНАР».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру