Промышленная группа КОНАР продолжает сотрудничать с иностранными партнерами в режиме онлайн

Промышленная группа КОНАР продолжает сотрудничать с иностранными партнерами в режиме онлайн

Пандемия – отнюдь не повод прекращать международное сотрудничество. Напротив, сейчас важна не только деловая переписка, но и моральная поддержка. Все это можно осуществить в режиме онлайн и видеоконференцсвязи.

Руководитель Промышленной группы КОНАР Валерий Бондаренко обратился к иностранным партнерам компании и официальным представителям письма со словами поддержки и сочувствия.

Это итальянские, британские, немецкие, чешские и австрийские компании.

- Понимаю всеобщую обеспокоенность в связи с пандемией коронавируса в мире, и надеюсь на скорейшее разрешение этой общей для всех проблемы, - обратился к зарубежным партнерам Валерий Бондаренко. - К несчастью, эпидемия уже затронула жизнь и здоровье тысяч людей по всему миру. Соболезную всем, чьи близкие стали жертвами болезни. Хотелось бы, чтобы коронавирус нанес как можно меньший урон развитию, экономике и культуре, но главное – чтобы распространение вируса среди людей пошло на убыль, и мировое сообщество выстояло в этом испытании. Компания «КОНАР» направит все силы на то, чтобы достигнутые договоренности сохранялись во всех сферах.

Валерию Бондаренко идут письма поддержки со всего мира. Джулиано Радиче, генеральный директор PIETRO CARNAGHI S.p.A. (компания - поставщик оборудования для предприятий промышленной группы КОНАР):

«Уважаемый г-н Бондаренко! Большое спасибо за Вашу личную поддержку в этой ситуации. По всей видимости, чрезвычайное положение в Италии наступило на несколько недель раньше, чем в других странах. Но мы – сильный и устойчивый народ. Мы все боремся против врага, который является проблемой мирового масштаба. Все наши сотрудники в безопасности, как и условия труда, в которых мы продолжим работать. На данный момент мы не имеем серьезных последствий и приложим все усилия для выполнения работы в соответствии с намеченным планом. Я лично ценю Ваши слова поддержки и передам их всем нашим сотрудникам. Мы действительно ценим честное партнерство с компанией КОНАР».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру