ММК опубликовал корпоративный отчет за 2019 год

Магнитогорский металлургический комбинат обнародовал результаты работы за прошлый год. Согласно отчету за 2019 год предприятие показывает устойчивое развитие. В отчете представлена самая актуальная и достоверная информация о лучших практиках ММК в области экономической стабильности, охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, корпоративного управления, внедрения инновационных технологий, взаимодействия с персоналом и местными сообществами.

В своей нынешней деятельности и в стратегическом развитии Магнитогорский металлургический комбинат традиционно придерживается принципов социальной ответственности. Отчет предприятия подтверждает его приверженность своей миссии и базовым принципам, которые лежат в основе концепции устойчивого развития. Сюда можно отнести и достижение целей, в которые были провозглашены в этом направлении ООН. 

Как отметили в ММК, в своей деятельности предприятие стремится исследовать лучшие мировые практики экономической, управленческой, социальной и экологической областях с целью их последующей интеграции в свою многопрофильную корпоративную деятельность.

Отчёт об устойчивом развитии ПАО «ММК» за 2019 год опубликован на официальном сайте предприятия. Краткая презентация представлена по следующей ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру