Как акселератор поддерживает бизнес Южного Урала

Как акселератор поддерживает бизнес Южного Урала

В пятницу, 2 апреля, состоится пресс-конференция на тему: «Акселератор как один из инструментов поддержки бизнеса Челябинской области». Организатор мероприятия - медиахолдинг "Гранада Пресс".

Челябинский областной акселератор – это обучающая программа, которую создали для действующих предпринимателей региона центр «Мой бизнес» и «IT-Park74», региональный оператор фонда «Сколково».

На вопросы журналистов овтетят контент-директор центра «Мой Бизнес» Челябинской области, соорганизатор регионального акселератора для действующего бизнеса Ольга Третьякова, соорганизатор акселератора, эксперт в области технологического предпринимательства Дмитрий Козленков, руководитель направления «Цифровые технологии» в АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области» Михаил Шалашов, международный эксперт WorldSkills Леонид Лапидус.

Спиккеры расскажут, кто может стать участниками акселератора, что включает в себя эта программа, каким образом полученные предпринимателями знания и навыки помогут им вывести бизнес на новый уровень.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе «Zoom». Начало в 11 часов. Видеозапись пресс-конференции будет опубликована в группе "МК-Урал" в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру