На ММК запускают корпоративный маркетплейс

На сегодняшний день на данной электронной площадке размещена продукция ПАО «ММК» и ОАО «ММК-МЕТИЗ», общества Группы ПАО «ММК». В будущем на маркетплейсе будет представлена максимально широкая номенклатура товаров из магнитогорской стали. У клиентов появится возможность купить продукцию компаний, которые входят в Группу ПАО «ММК», а также и сторонних переработчиков, которые выпускают продукцию из магнитогорского металла.

Во время регистрации за каждым клиентом закрепляют персонального менеджера. Он окажет необходимую поддержку в размещении заказа, выборе лучших условий доставки. Также поможет в оформлении самовывоза с 36 площадок России в удобное для клиента время. Это формат взаимодействия реализован, в том числе, в режиме «Покупка в один клик».

Для удобства розничных покупателей на площадке есть возможность оплаты с банковскими картами. Юридические лица могут оплатить продукцию по счету даже с отсрочкой платежа. Кроме того, при участии банка-партнера есть возможность получения онлайн-кредита.

Вместе с запуском маркетплейса начал работу единый контакт-центр ООО «Торговый дом ММК», который ориентирован на поддержку пользователей маркетплейса. В контакт-центре клиентам предоставят информацию о наличии товаров на складах, статусе заказа. Также проконсультируют по другим интересующим вопросам, соединят с менеджерами по продажам. Новая электронная площадка Группы ПАО «ММК» будет развиваться с учетом пожеланий клиентов и появления новых видов продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру