В Челябинске состоится V форум «Стираем границы для экспорта»

В Челябинске состоится V форум «Стираем границы для экспорта»

Каждый год Челябинск принимает масштабный форум для экспортно ориентированных предприятий Южного Урала. В этом году «Стираем границы для экспорта» пройдет в пятый раз.

Организатором мероприятия выступает Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества Челябинской области. По традиции на единой площадке форум собираются представителей власти, экспертного сообщества и бизнеса. А самой обсуждаемой темой становится господдержка экспортеров.

В программе форума сессии и круглые столы на актуальные темы развития экспортной деятельности. Экспортеры региона получат бесценный опыт в сфере внешней торговли, в том числе через электронные площадки. Кроме того, можно обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом с коллегами, получить консультации специалистов Центра поддержки экспорта и приглашенных экспертов. Форум пройдет 15 декабря в отеле Radisson Blu по адресу ул. Труда, 179 в гибридном формате: очно (вход по QR-коду) и онлайн. Регистрация на мероприятие уже открыта. Оставьте заявку по ссылке.

В рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года». Призовые места заняли 17 компаний: 13 из них субъекты малого и среднего предпринимательства, еще 4 представители крупного бизнеса.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру