«Следователи сказали, что в деле много странного»: пропавшая в Челябинске 24-летняя девушка погибла

Тело Дарьи лежало в одном из гаражных кооперативов

24-летняя челябинка исчезла шестого апреля. Дома у нее остался маленький сын. Даша воспитывала его одна, муж скончался.

Тело Дарьи лежало в одном из гаражных кооперативов
Фото соцсети

В день исчезновения Дарья вышла из дома в Металлургическом районе в девять вечера и поехала в поселок ЧВВАКУШ. С собой у нее была спортивная сумка. После этого девушку никто не видел, телефон оказался выключен. После заявления в полицию, к поискам присоединились волонтеры. Ориентировки в соцсетях вызвали массу негативных комментариев. Многие из пользователей были уверены, что красивая молодая девушка просто устраивает свою личную жизнь.

Однако подруга Дарьи рассказала, что молодой человек у девушки уже есть, и он тоже не знает, где она находится. «Следователи сказали, что в деле много странного, - пояснила женщина. – Не могу рассказать деталей из-за тайны следствия. Но Даша точно не ушла сама, с ней что-то случилось».

Страшные подозрения подтвердились – тело девушки обнаружили в одном из гаражных кооперативов в Курчатовском районе. Рядом только овощные ямы. Территория не охраняется. Девушка умерла в тот же день, когда и пропала. По предварительным данным, она могла скончаться от передозировки наркотиками. Признаков насильственной смерти нет. Однако близкие Даши уверены, что девушку убили. Сейчас проводится экспертиза для установления точной причины смерти.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру