«Двое в крайне тяжелом состоянии»: на Комсомольском проспекте Renault Logan вылетел на остановку и сбил четырех человек

За рулем иномарки был 19-летний парень

Люди в момент ДТП стояли на тротуаре. Под колесами машины оказались трое мужчин и одна женщина. Состояние двоих из них крайне тяжелое, говорят медики.

За рулем иномарки был 19-летний парень
Фото: vk.com/region_chelyaba

Авария произошла сегодня на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Косарева. Водитель KIA Avella при повороте налево влетел в Renault Logan. За рулем Renault был 19-летний парень. От удара его автомобиль вылетел на остановку, где находились пешеходы.

«Все произошло за секунды, - рассказала «МК-Урал» свидетельница ДТП. - Людей буквально разбросало в разные стороны, было жутко смотреть. Все живые, но травмы явно тяжелые». Пострадали четыре человека. Трое мужчин и одна женщина.

В городском управлении здравоохранения сообщили, что один из мужчин получил рваную рану бедра. Его увезли В ГКБ № 5. Женщина находится в ГКБ № 1, у нее черепно-мозговая травма и перелом голени. Еще двое мужчин в крайне тяжелом состоянии. Им сделали операции в областной клинической больнице № 3. Пострадавшие получили множество травм. Один все еще в реанимации, второго перевели в отделение нейрохирургии.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру