В Челябинске на суде родители рассказали, как убивали ребенка и сбрасывали тело в реку

В Челябинске на суде родители рассказали, как убивали ребенка и сбрасывали тело в реку
ФОТО ТАТЬЯНЫ И ЕЁ СОЖИТЕЛЯ СО СТРАНИЦЫ "ВКОНТАКТЕ"

В Челябинске начался суд над Татьяной Пупышевой и ее сожителем. Молодая пара до смерти избила семимесячного ребенка, а после скинула его тело в реку Миасс.

Как рассказал помощник прокурора Калининского района Челябинска Иван Никитин, восьмого февраля состоялось первое судебное заседание. На нем прокуроры зачитали обвинение и продлили обвиняемым арест.

Калининский районный суд Челябинска начал рассмотрение уголовного дела в отношении молодых родителей, убивших своего малолетнего сына. Во время заседания Татьяна Пупышева частично признала свою вину. Девушка рассказала, что сына не била, но помогла своему возлюбленному спрятать тело убитого малыша. После заявила о его похищении. Сожитель Татьяны, Евгений Гаврилов, не признал вину полностью.

Напомним, осенью 2020 года, Татьяна Пупышева обратилась в полицию с заявлением. Она рассказала, что на пару минут зашла в магазин, и в этот момент у нее похитили ребенка из коляски. Но спустя время девушка призналась, что никакого похищения не было. Её сожитель до смерти избил семимесячного сына. После чего парочка решила избиваться от трупа и скинула его в реку Миасс.

Женщину и ее сожителя задержали и на время следствия отправили за решетку. Экспертиза показала, что ребенок скончался от полученных травм.

Увидеть "портрет" многих событий вы можете в нашем инстаграм-аккаунте ГранадаПрессФото.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру