Стала известна причина смерти полковника полиции в рабочем кабинете

Ему было всего 44 года

В Челябинске коллеги обнаружили в кабинете мертвым заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Челябинской области Михаила Кузенкова. Полковник полиции скоропостижно скончался на рабочем месте всего в 44 года. 

Ему было всего 44 года
Полковник был отмечен двумя медалями - «За отличие в охране общественного порядка» и «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Следов, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительным данным, у полковника случился сердечный приступ. По словам коллег, Михаил Кузенков буквально жил на работе, практически без выходных, праздников и отпусков.

Кузенков работал в УФСКН, после передачи функций перешел на службу в МВД региона. Руководство ведомства окажет необходимое содействие в связи со случившимся. «Михаила Кузенкова отличали профессионализм, волевые качества, незаурядный ум и настойчивость в достижении поставленных задач», — сообщили в ГУ МВД по региону.  

Михаил Кузенков был отмечен двумя госнаградами и представлен к награждению боевым стрелковым оружием. Его должны были вручить 10 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру