Во время пожара в Костромской области погиб житель Озерска с двумя детьми

Во время пожара в Костромской области погиб житель Озерска с двумя детьми
Фото: https://vk.com/ozersksecret

Мужчина с двумя детьми, приехавшие из Озерска в гости в Костромскую область, погибли при пожаре. Родственники просят о помощи в транспортировке их тел в родной город. О трагедии сообщил одноклассник погибшего мужчины в группе «Подслушано в Озерске» социальной сети «ВКонтакте».

Пожар, унесший жизни двух детей и их отца, случился в городе Шарья Костромской области в ночь на 9 января. В горящем деревянном доме находились 7 человек, выжило только двое - хозяйка дома и ее мать. Среди погибших житель Озерска, приехавший погостить с двумя детьми - сыном и дочерью 5 и 9 лет.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неправильной эксплуатации котла. СК возбудил уголовное дело по статье о причинение смерти по неосторожности двум или более лицам.

«Сегодня ночью 09.01.22 трагически оборвалась жизнь нашего одноклассника и его двух детей. Семье нужна помощь в транспортировки тел в город и похоронах. Женя был светлым человеком, добрым и ласковым. Детки это счастье и гордость Жени. Но жизнь распорядилась совсем не так как хотелось бы», - написал одноклассник погибшего.

На пост уже откликнулось много жителей области, готовых оказать помощь родным погибших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру