«Миша стал случайной жертвой»: по Магнитогорску ходит мужчина с ножом, который зарезал отца двоих детей

Неизвестный напал на автомобилиста на дороге и несколько раз ударил его ножом

В Магнитогорске жители с ужасом обсуждают событие, которое потрясло весь город. 14 января около шести часов вечера двое местных жителей ехали на машине по проспекту Пушкина. Их остановил мужчина в неадекватном состоянии, который колотил по лобовому стеклу их авто. Водитель вышел узнать, что случилось, и сразу получил несколько ударов ножом в живот.

Неизвестный напал на автомобилиста на дороге и несколько раз ударил его ножом
Убийство произошло около шести часов вечера на проспекте Пушкина в Магнитогорске. Фото Интерсвязь.

Несмотря на раны, мужчина добрался до друзей, которые увезли его в больницу. Там он скончался. Погибшего звали Михаилом, в городе его знали – он занимался авторазбором и многим помогал с машиной. Без папы остались двое детей.

Розыск нападавшего ведется, сообщили в следственном управлении СКР по Челябинской области. Возбуждено уголовное дело. В соцсетях местные жители распространяют ориентировку на предполагаемого преступника.

Ориентировка на предполагаемого преступника из группы «На дорогах Магнитки! (Магнитогорск)», Vk.com
При этом магнитогорцы уверены, что неадекватный мужчина давно ходит по городу. Многие видели странного человека, но точно описать его не могут, вспоминая лишь безумные глаза мужчины.

«Миша стал случайной жертвой, - считает местный житель. – Возможно не первой. Люди настолько взволнованы и напуганы, что готовы организовать дружины и сами выйти на поиск преступника, чтобы защитить свои семьи. Я думаю, что полиция сама в этом разберется, ловить вооруженного неадеквата самим - опасно».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру