В Копейске полностью сгорела «Газель»

В Копейске полностью сгорела «Газель»
Фото: сообщество "Копейск (В)Теме | Новости", "ВКонтакте"

ЧП произошло сегодня, 16 июня, на улице Кожевникова. Рядом находятся многоэтажные дома и гаражи. Очевидцами произошедшего стало несколько человек. Они сняли возгорание на фото и видео.

На место прибыли пожарные. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, во время тушения огня произошла разгерметизация газового баллона топливной системы. Пожар был ликвидирован, пострадавших нет. «Газель» сгорела дотла. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в середине января 2022 года загорелась «Газель» на перекрестке проспекта Ленина с улицей Энгельса. Как сообщали очевидцы, огонь распространялся очень быстро. Сначала загорелся двигатель, потом огонь охватил кабину водителя и вскоре всю машину. К счастью, при пожаре никто не пострадал.

Также случай с возгоранием «Газели» произошел прошлым летом в центре Челябинска в районе перекрестка улиц Сони Кривой и Красной. Столб черного дыма жители видели из разных точек города.

Выяснилось, что пожар случился во дворе дома №13 на улице Энтузиастов. Там вспыхнула не только «Газель», но и дерево, которое находилось рядом. Причиной пожара стал загоревшийся тополиный пух. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру