В Челябинске конфликт в магазине закончился убийством

В Челябинске конфликт в магазине закончился убийством
Фото: pixabay

Вечером в субботу, 18 июня, в одном из магазинов в Ленинском районе Челябиснка произошел конфликт между тремя посетителями. В результате потасовки двое мужчин получили ранения. Третий участник инцидента скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Как прокомментировали в ведомстве, сообщение о происшествии поступило в вечернее время 18 июня в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по Челябинску. Трое мужчин устроили потасовку в помещении магазина. Двое из них, 25-ти и 32х лет, получили ранения. Один из них скончался, уточнили в СКР по Челябинской области. Третий участник драки с места происшествия скрылся.

На указанный адрес незамедлительно выехали правоохранители. Оперативники опросили свидетелей, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате им удалось установить личность скрывшегося. Его оперативно задержали и доставили мужчину в районный отдел полиции.

«Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства происшествия», - сообщил «МК-Челябинск» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Владимир Шишков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру