В Челябинске легковушка врезалась в скорую с отвалившимся колесом

В Челябинске легковушка врезалась в скорую с отвалившимся колесом
Фото Олега Каргаполова.

Скорая помощь ехала по проспекту Ленина, когда у нее отвалилось колесо. Водитель остановился на дороге и включил аварийный сигнал. Вскоре в скорую влетела «Лада Приора». Как объяснил автоинспекторам водитель легковушки, его ослепило солнце. Информацию о ДТП подтвердили «МК-Челябинск» в городской ГИБДД,

Как уточнили в ведомстве, авария произошла сегодня, 20 июня. У скорой помощи, двигавшейся по проспекту Ленина, случилась поломка – отвалилось колесо. Водитель остановился на проезжей части и включил аварийный сигнал. После это в скорую врезался молодой водитель «Приоры». В результате я аварии никто не пострадал, отметили в пресс-службе городской Госавинспекции.

В свое оправдание водитель «Приоры» сообщил, что не заметил скорую, потому что ему в глаза светило солнце.

Также сегодня рано утром на трассе М-5 попал в ДТП автобус с туристами из Челябинска. Авария произошла под Ашой. По предварительным данным, водитель автобуса в условиях тумана не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с фурой, которая двигалась впереди попутно. В салоне находился 41 пассажир. Помощь медиков понадобилась 13-летнему мальчику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру