На Южном Урале пропал автомобилист из Башкирии: его вещи и машина найдены в лесу

На Южном Урале пропал автомобилист из Башкирии: его вещи и машина найдены в лесу
Фото Олега Каргаполова

В Челябинской области неделю разыскивают 37-летнего жителя Башкирии, который пропал по дороге домой из Златоуста. Его автомобиль нашли в лесу в двух километрах от трассы. Об этом сообщили в ПСС по Челябинской области.

В поисках задействованы сотрудники полиции, пожарной охраны, спасатели и волонтеры. В ПСС региона уточнили, что связь с пропавшим прервалась 10 августа, когда мужчина на личном автомобиле выехал из Златоуста домой. Позже пустую и повреждённую машину обнаружили в районе 1745-го километра. При этом водитель по бездорожью проехал почти на два километра в сторону леса.

«В ходе проведения обследования прилегающего леса и сильно заболоченной местности были обнаружены личные вещи пропавшего, одежда, обувь, телефон», - рассказали в поисково-спасательной службе.

Судьба самого мужчины остаётся неизвестной. Поисковые работы спасателей и следственные мероприятия полиции продолжаются, отметили в ведомстве.

Ранее «МК-Челябинск» сообщал о пропавшем при странных обстоятельствах рыбаке. Его напарник вернулся домой, а через пару дней сообщил о случившемся. Пока поиски пропавшего не дали результата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру